Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про строительство.

Строительство детских садов на контроле.

Строительство детских садов на контроле.

    19 ноября состоялись выездные совещания по строительству социально значимых объектов для Набережных Челнов, а именно: детского сада на 260 мест в 21 микрорайоне жилого района «Замелекесье» и детского сада № 65-09 в 65 микрорайоне жилого района «Яшьлек». 

    В совещании принимали участие заместитель руководителя Исполнительного комитета  Рафар Шакиров, начальник ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» Марат Айзатуллин, генеральный директор ОАО «Камгэсэнергострой» Рамиль Шайдуллин, директор ООО «Камгэсгражданстрой» Алексей Зеркаль, генеральный директор ООО «Евростиль» Ильнар Гайсин и  генеральный директор ООО «Домкор Индустрия» Рашид Сайфутдинов. 

    В ходе совещания обсуждались вопросы соблюдения подрядчиками графиков производства работ и наращивания темпов строительства, а также бесперебойной поставки сборного железобетона на строительные площадки.   

    Строительство объектов должно быть завершено в соответствии с утвержденными сроками сдачи их в эксплуатацию.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam