Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ввод жилья.

В Челнах сдали 82% планового жилья.

В Челнах сдали 82% планового жилья.

    В Набережных Челнах сдано примерно 250 тысяч квадратных метров жилья. Годовой план выполнен на 82%.

    Что касается Татарстана в целом, по состоянию на ноябрь в республике введено в строй 2, 061 миллионов квадратных метров жилья или 85,9% от годового задания. По словам Фарита Ханифова, первого заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, выполнение программы 2013 года, общий объем которой составляет 2,398 миллионов квадратных метров, в республике позволит улучшить показатель ввода жилья на одного жителя по отношению к прошлому году. И этот показатель составит 24,5 квадратных метров.

    Стоит отметить, что по данным заместителя руководителя исполкома Наталии Кропотовой, которые были озвучены в сентябре текущего года, на сегодняшний день обеспеченность населения жильем в Набережных Челнах составляет 20,6 квадратных метров в расчете на одного жителя. К концу в 2013 года в автограде этот показатель вырастит до 21.

    Напомним, что в Челнах намерены ввести 310 тысяч квадратных метров жилья.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam