Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про дороги.

В Нижнекамске будет создан муниципальный дорожный фонд.

В Нижнекамске будет создан муниципальный дорожный фонд.

    В Нижнекамском районе будет создан муниципальный дорожный фонд.
    Фонд будут пополняться суммой в размере 4,6 процента от объёма доходов от реализации  акцизов на бензин, дизельное топливо и моторные масла.  По предварительным прогнозам, в денежном эквиваленте бюджет дорожного фонда Нижнекамского муниципального района на следующий год составит порядка 39 млн. рублей.

    «Это очень нужное решение, которое даёт нам возможность направлять средства по собственному усмотрению на ремонт самых сложных участков дорог. Появление муниципального дорожного фонда – это первый шаг к решению «острых» проблем связанных с состоянием дорог на нашей территории», - отметил Глава Нижнекамского муниципального района Айдар Метшин. В первую очередь  средства фонда планируется направить на реконструкцию дороги по улице Первопроходцев, начать ремонт внутридворовых      территорий.

      Всего для полного решения проблем с  качеством дорог в Нижнекамском муниципальном районе необходимо порядка 5 млрд. рублей.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam