Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про совещание.

Строительство Комплекса по производству аммиака, метанола и гранулированного карбамида обсудили  на Республиканском штабе.

Строительство Комплекса по производству аммиака, метанола и гранулированного карбамида обсудили  на Республиканском штабе.

    22 ноября на Республиканском штабе по строительству «Комплекса по производству аммиака, метанола и гранулированного карбамида ОАО «Аммоний» в г. Менделеевске, под руководством заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ю.Л. Аляшева, рассмотрены вопросы выполнения строительно-монтажных работ по объектам Комплекса.  В работе Штаба принял участие помощник Президента Республики Татарстан Р.К. Сабиров.

    Перед началом заседания Штаба проведен обход строительной площадки Комплекса АМК с участием представителей Заказчика ОАО «Аммоний», генерального подрядчика ОАО «НИИК» и  подрядной организации ЗАО ИХК «Татгазинвест» по объектам, которые передаются иностранному подрядчику под монтаж оборудования.

    В ходе Республиканского штаба рассмотрены вопросы выполнения строительно-монтажных работ, соблюдения графиков строительства Комплекса АМК, а также вопросы взаимодействия российских и иностранных подрядчиков. Заслушаны доклады руководителей подрядных организаций  о соблюдении требований охраны труда и техники безопасности при производстве строительно-монтажных работ, содержании в надлежащем порядке территории и подъездных автодорог.

    Заказчику и подрядным организациям определены задачи по устранению выявленных в ходе проверки Ростехнадзора замечаний и своевременной сдаче исполнительно-технической документации

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam