Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про дороги.

Исполком заявляет о готовности к зиме.

Исполком заявляет о готовности к зиме.

    На подготовку и переоборудование снегоуборочной техники в Набережных Челнах затрачено порядка 7 миллионов рублей.  По данным исполкома, город готов к зимнему периоду.

    По словам Ильфата Исмагилова, начальника отдела транспорта и связи управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения, на сегодняшний день в распоряжении Предприятия автомобильных дорог имеется 225 единиц техники. МУП «ПАД» приобретены более тысячи тонн речного песка, 110 тонн технической соли. В этом году подготовлена специальная техника для очистки пешеходных переходов и магистральных тротуаров.  Для обработки перекрестков, остановочных «карманов», опасных участков дорог заготовлено 500 тонн песчано-соляной смеси, в дальнейшем она будет изготавливаться по мере необходимости. Подсыпка трамвайных остановок, ступенек подземных переходов будут производиться речным песком.

    Постановлением исполнительного комитета определено расположение четырех снегосвалок, общей площадью27 га.

    Для уборки внутриквартальных дорог управляющими компаниями подготовлено 38 единиц снегоуборочной техники и 41 единица минитехники. Для борьбы с гололедом заготовлено 823 тонны песка.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam