Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про дороги.

В Челнах расширят дорогу на подъезде к Орловскому кольцу.

В Челнах расширят дорогу на подъезде к Орловскому кольцу.

    Дополнительную дорожную полосу на подъезде к Орловскому кольцу сделают в 2014 году. По оценке челнинских строителей, для этого потребуется 23 миллиона рублей.

    Это будет второй этап реконструкции первой автодороги. Как заверил заместитель руководителя исполкома Рафар Шакиров, на эти цели городские деньги не будут выделяться.

    Напомним, что ранее проведенный ремонт первой автодороги от Орловского кольца до кольца завода двигателей и Автозаводского проспекта (до проспекта Мира) также выполнялся на республиканские средства.

   – Есть большая вероятность, что мы в 2014 году получим деньги из республики и на ремонт проспекта Сююмбике: это участок от пересечения с проспектом Дружбы народов до Хасана Туфана и от Хасана Туфана до проспекта Яшьлек, - сказал Рафар Шакиров.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam