Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про планы.

В Челнах построят универсальную спортивную площадку.

В Челнах построят универсальную спортивную площадку.

    На территории стадиона «Строитель» планируется обустроить универсальную спортивную площадку с искусственным травяным покрытием. На эти цели выделено более 800 тысяч рублей внебюджетных средств. Размер площадки составит 42 на 26 метров. Строительные работы планируется провести весной будущего года.

   – На территории стадиона есть четыре площадки, которые находятся в аварийном состоянии. Они не ремонтировались уже 35 лет. Одну из них мы и хотим обновить, – рассказал директор стадиона Рим Халимов. – Нам обещали выделить средства на капитальный ремонт из республиканского бюджета, но этих денег мы пока так и не получили, поэтому стараемся провести небольшой ремонт на собственные доходы. Иначе дети просто уйдут от нас.

    На данный момент футболом в ДЮСШ «Строитель» занимается около 300 детей. Площадка будет предназначена, в первую очередь, именно для них. Отметим, что проводить тренировки на таком покрытии спортсмены смогут даже осенью и зимой. Сейчас у них такой возможности нет.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam