Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про жилье.

В Арском районе сданы дома для участковых.

В Арском районе сданы дома для участковых.

 

В этом году в рамках республиканской программы строительства административно-жилых комплексов для участковых уполномоченных полиции в нашем районе построено два дома. На строительство дома в Утар-Атах средства были выделены республиканским бюджетом. А дом в деревне Новый Яваш был построен на средства района. Его строители – общество «Арский КСМ», которое выполнило работу быстро и качественно.

На торжество открытия приехали сотрудники отдела МВД России по Арскому району, представители районных организаций, жители деревни. Первым слово предоставили главе муниципального района Алмасу Назирову.
– В последние годы в районе при поддержке руководства республики велось строительство многих объектов, – сказал он. – Ветеранов войны обеспечили квартирами. Детям-сиротам, многодетным семьям, а также проживающим в ветхом жилье выдаются квартиры. Сейчас начали строить дома для участковых уполномоченных. Мы взялись за это дело с большой ответственностью. Спасибо строителям общества «Арский КСМ». Они строят красивые здания. Хорошо, что здесь же расположено и рабочее место участкового инспектора. Можно сказать, что он круглосуточно на работе.
Глава района пожелал участковому инспектору Рамилю Рахимзянову и его семье счастья в новом доме, успехов в работе, вручил ключи от нового дома и подарок.

Заместитель начальника полиции МВД России по Республике Татарстан, полковник полиции Марат Айдаров в своем выступлении отметил, что арчане являются передовиками во всех начинаниях. Такие дома должны создать нормальные условия для работы и возможности комфортного проживания для участковых уполномоченных полиции.
Марат Айдаров поздравил Рамиля Рахимзянова и его семью с новосельем и вручил ему ключи от автомобиля «Нива».
Почетные гости осмотрели участковый пункт полиции, жилую часть и высоко оценили созданные там условия.
Рамиль Рахимзянов восемь лет работает участковым инспектором, добросовестно выполняет свою работу, достигает хороших результатов. Его супруга Алсу работает лаборанткой, дочь Алия учится в восьмом, а сын Ленар – в пятом классах.
По материалам портала МО РТ

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam