Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про строительство.

Выставочный комплекс около дома 17/03 начнут строить в апреле.

Выставочный комплекс около дома 17/03 начнут строить в апреле.

    Строительство выставочного комплекса около дома 17/03 стартует в апреле, об этом на заседании комиссии горсовета сообщил замруководителя исполкома города Рафар Шакиров.

    В связи с этим депутатами был поднят вопрос: как эффективно информировать челнинцев о предстоящей точечной застройке в их микрорайоне?

    Было решено, что в этом вопросе нужно идти на диалог с горожанами. Исполком считает, что нужно приглашать на публичные слушания старших по домам — из тех домов, которые находятся рядом с будущей точечной застройкой. Депутаты советуют устанавливать на земельном участке, предназначенном для застройки, информационный щит, на котором должно быть указано, что за объект здесь планируют возвести и когда по этому вопросу намечено проведение публичных слушаний, чтобы каждый желающий мог на них прийти.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam