Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про капремонт.

В Казани обсудят вопросы капитального ремонта в регионах.

В Казани обсудят вопросы капитального ремонта в регионах.

    С 17 по 18  декабря  2013 года в городе Казани пройдет семинар «Региональные программы  капитального ремонта  общего имущества многоквартирных домов. Организация работы региональных операторов», организаторами которого являются государственная корпорация – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и Правительство Республики Татарстан.

    В семинаре примут участие председатели и члены попечительских советов фондов капитального ремонта, представители органов власти субъектов Российской Федерации, эксперты отрасли жилищно-коммунального хозяйства, представители региональных центров общественного контроля в сфере ЖКХ, общественных организаций и объединений.

    В ходе семинара планируется обсудить вопросы, связанные с нормативным регулированием организации региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах; формированием региональных программ капитального ремонта в субъектах Российской Федерации и краткосрочных планов ее реализации; созданием регионального оператора и контролем за его деятельностью; взаимодействием органов власти субъектов РФ и муниципальных  образований с гражданами при формировании и организации работы региональных систем капремонта, а также механизмами информирования собственников помещений в многоквартирных домах о порядке формирования региональных систем капитального ремонта многоквартирных домов и размере взноса на капитальный ремонт.

    Эти и другие вопросы будут обсуждаться на круглых столах:

  • «Региональные программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах»;
  • «Взаимодействие регионального оператора капитального ремонта с государственными органами и органами местного самоуправления»;
  • «Организация работы регионального оператора»;
  • «Организация  и проведение капитального ремонта общего имущества  в многоквартирном доме».

    С дополнительной информацией, а также программой Всероссийского совещания можно ознакомиться на сайте http://фонджкх.рф.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam