Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про планы.

В Замелекесье восстановят дорогу.

В Замелекесье восстановят дорогу.

    В рамках строительства малоэтажного поселка в 26 микрорайоне Замелекесья холдинг «ДОМКОР» отремонтирует часть дорожного полотна.

    Малоэтажный поселок будет состоять из 22-х 4-этажных домов, рассчитанных на 352 квартиры. На первом этапе проекта появится четыре дома, второй подразумевает строительство 11-ти домов, третий – семи.

    На этапе строительства первой очереди, которое запланировано на 2014 год, будет восстановлена часть дороги по улице Аэродромная на участке от Сармановского тракта до поворота на переулок Чайный. Кроме этого будет проложено около 40 метров дороги от переулка Чайный в направлении построенных домов.

    На втором этапе планируется восстановить часть дороги по улице Аэродромная от поворота на переулок Чайный до поворота на улицу Сибгатуллина, а затем – строительство дороги по улице Сибгатуллина до въезда на территорию третьей части поселка.

    Таким образом, будущие жители малоэтажного поселка получат беспрепятственный проезд на территорию двора и отличную дорогу, связанную с крупной магистралью.

    Поселок от холдинга «ДОМКОР» – новый формат комфортного жилья по доступным ценам. Система «Европа», разработанная холдингом, предполагает возможность перекраивать жилое пространство, объединять и разделять квартиры по желанию собственника.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam