Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про открытие.

Новый универсам «Пятерочка +».

Новый универсам «Пятерочка +».

    18 декабря в преддверии новогодних праздников в Набережных Челнах открылся еще один универсам «Пятерочка +». В его открытии приняла участие заместитель руководителя Исполнительного комитета, начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства Наталия Кропотова, заместитель начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства Радмир Беляев, начальник отдела потребительского рынка Раиса Султанова.  Кроме этого на открытие магазина приехали генеральный директор сети магазинов Пятерочка Ольга Наумова, операционный директор сети магазинов Пятерочка Дивизиона Приволжский Анатолий Демидов. 

    Открывая новый магазин, Наталия Кропотова поздравила всех жителей города со столь знаменательным событием. Она отметила, что завтра и послезавтра в городе после реконструкции откроются еще два универсама. 

   «Все магазины «Пятерочка +» удобно расположены и предлагают самые выгодные цены своим покупателям. Мы пересмотрели наш ассортимент – сделали его более интересным для покупателей. Мы обновили наши магазины, чтобы они стали более светлыми, свежими и удобными для покупателя», - сказала Ольга Наумова. 

    В универсаме широко представлена продукция местных товаропроизводителей, это и «Челны-Хлеб», «Челны-бройлер», «Просто молоко», «Челны-мясо», «Челны-холод» и многих других.  Магазин расположился на улице Ахметшина. С сегодняшнего дня по 24 декабря в магазине действуют специальные цены на большой ассортимент продукции.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam