Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про окна.

Все про алюминиевые окна.

Все про алюминиевые окна.

    Окна являются основной составляющей любого дома или квартиры. Качественно изготовленные и смонтированные окна сделают помещение уютным и теплым, а значит комфортным. Сегодня на рынке окон представлен огромный выбор продукции. Стоимость, качественные и эстетические характеристики, а также долговечность конструкции зависят от материала и технологии производства. Алюминиевые окна стоят дороже окон изготовленных из других материалов, но имеют ряд преимуществ. 

   Наиболее распространенными алюминиевыми окнами являются глухие, раздвижные, а также отделанные под дерево конструкции. Стоимость дерево-алюминиевых окон на порядок выше обычных алюминиевых конструкций из-за привлекательного дизайна. Для отделки самых дорогих моделей используется дерево ценных пород. В жилых и административных помещениях чаще всего устанавливаются раздвижные окна. Благодаря такой конструкции удобно проветривать помещение. Низкая стоимость алюминиевых окон – показатель низкого качества.

    Достоинства алюминиевых окон: большой срок эксплуатации (минимум – 80 лет); устойчивы к воздействию газов, кислот, масел; простоты в уходе; экологичны (не содержат примесей тяжелых металлов, не выделяют вредных веществ); широкий выбор форм, размеров, конструкций.

   Недостатки алюминиевых окон: по теплозащитным свойствам уступают пластиковым и деревянным окнам, обладают достаточно высокой проводимостью тепла; при контакте с другими металлами, к примеру, медью  алюминий может начать разрушаться.

    Сейчас существует огромное множесть компаний, предлагающих алюминиевое остекление окон, балконо и пр.  Так, к примеру, ООО «РенАвтоЦентр» предлагает услуги по изготовлению и монтажу светопрозрачных алюминиевых ограждающих фасадных конструкций (лоджий, балконы, витражи, ленточные фасады). Изготовление и монтаж металлического сайдинга из оцинкованной стали с утеплением, с комплектом доборных элементов. В компании собственное производство конструкций, опытные монтажники.

    Возможно заполнение прозрачным стеклом 4-6мм; стеклом тонированным закаленым 4-6мм; сэндвич 6мм.

  При изготовлении применяются алюминиевые профиля таких производителей как "BestProf" г.Казань, "Татпроф" г.Набережные Челны.

   Расчет стоимости производится индивидуально по эскизам (чертежам) Заказчика или после выезда менеджера на объект и проведения необходимых замеров и проектирования. В зависимости от объема предусмотрена система скидок.

    Более подробную информация можно найти на официальном сайте компании http://www.renauto.ru/services/construction/al-construction/ либо по телефонам: строительно-монтажный участок: (8552) 475-590; 492-492

 

Источник: Собственный источник.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam