Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про экскурсию.

ДОМКОР закрыл сезон экскурсий для будущих новоселов.

ДОМКОР закрыл сезон экскурсий для будущих новоселов.

    23 декабря состоялась традиционная экскурсия для будущих новоселов по строящемуся дому 60-05. Встреча участников с представителями ООО «ДОМКОР», субподрядной организации ООО «СтройТраст» и УК «Строим будущее» прошла в теплой атмосфере: даже непредсказуемая зимняя погода в этот вечер порадовала.

    Почти 50 будущих новоселов осмотрели готовые квартиры на 2 этаже и задали свои вопросы зам.директора по производству ООО «ДОМКОР» Фариду Башарову. Фарид Рашидович с большим удовольствием презентовал дом 60-05, озвучил его преимущества. Особо отметил горизонтальную разводку системы отопления, позволяющую не только устанавливать комфортную температуру в квартире, но и получать точные данные по учету тепла.

     Будущих новоселов интересовали в первую очередь сроки заселения. Экскурсантов заверили, что в I квартале 2014 года дом будет заселен. Закончилась экскурсия на праздничной ноте: будущие соседи поздравили друг друга с наступающим Новым годом, а строители, представители заказчика и управляющей компании пообещали, что сделают все, чтобы его начало было удачным и счастливым.

    Напомним, традицию посещать дома на этапе ввода зародилась еще в 2012 году.  Первая экскурсия прошла для новоселов домов 50-19,50-20,50-21. С того момента будущие жильцы посетили 13 объектов, в том числе один в г. Альметьевск.

    Каждая экскурсия проходит в разной обстановке и по разному сценарию: по каждому дому у жильцов свои особые вопросы. Будущие новоселы задают получают профессиональные ответы, высказывают свое мнение по отделке и планировкам квартир. Результат таких встреч всегда положительный: конструктивные предложения внедряются в будущих домах.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam