Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про жильё.

В Челнах дольщики смогут быстрее въехать в свои квартиры.

В Челнах дольщики смогут быстрее въехать в свои квартиры.

    На совещании в мэрии по строительству домов в микрорайоне «Яшьлек» прозвучало, что как один из вариантов решения проблем дольщиков рассматривается возможность их перевода со строящихся домов в уже вводимые объекты и объекты с высокой степенью готовности, срок завершения строительства которых запланирован на май-июнь 2014 года. На данный момент застройщик – ЗАО «ФОН» – привлекает денежные средства 647 дольщиков для строительства 6 многоквартирных домов (65/03, 65/04, 65/05, 65/06, 65/10, 65/19) общей площадью квартир 60928 квадратных метров.

    На всех домах, по словам генерального директора ЗАО «ФОН» Анатолия Ливады, ведутся строительные работы, генподрядчик увеличивает количество рабочих на стройке. Сроки сдачи в эксплуатацию домов утверждены. Графики работ и проектные декларации для общего обозрения и удобства дольщиков выложены на официальном сайте фирмы. Заместитель руководителя исполкома Рафар Шакиров от имени исполкома города потребовал от «ФОНа» ускорить темпы строительства и завершить жилые объекты.

   26 декабря на строительной площадке в 65 комплексе пройдет еще и выездное совещание, где участие примет инициативная группа дольщиков.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam