Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ввод жилья.

В Набережных Челнах уже сдано в эксплуатацию 150 кв.м. жилья.

В Набережных Челнах уже сдано в эксплуатацию 150 кв.м. жилья.

    Заместитель руководителя Исполнительного комитета города, начальник управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития Ильдар Ахметгареев сообщил, что из запланированных на год 340 тыс.кв.м. жилья уже сдано 150 тыс.кв.м.
    В ходе пресс-конференции в мэрии города Ильдар Ахметгареев подчеркнул, что объемы и темпы строительства в этом году сопоставимы с объемами времен строительства КАМАЗа. Активными темпами возводится три новых детских сада, два уже сданы в эксплуатацию, три возвращены после ремонта.
    Как отметил Ильдар Ахметгарев, в числе значимых объектов – строительство трамвайной ветки, которая соединит старые и новые части города. Кроме этого силами строителей ведется капитальный ремонт школ, жилых домов, строительство новых универсальных спортивных площадок и многое другое.
    Добавим, что сегодня в Набережных Челнах идут ремонтные работы и строительство моста по пр.Набережночелнинский, проходит реконструкция ул.Титова, завершается благоустройство Набережной Тукая. Помимо этого, этим летом начался капитальный ремонт автомобильной дороги от границы города до аэропорта «Бегишево» на сумму 480 млн. рублей.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam