Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про капремонт.

Информация по программе капитального ремонта на 2014 год.

Информация по программе капитального ремонта на 2014 год.

    Объем финансирования программы по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов на 2014 год составляет 4 млрд. 683,7 млн. рублей.

    Бюджет включает в себя средства Фонда Жилищно-коммунального хозяйства РФ в сумме 194 млн.рублей, средства Республики Татарстан в сумме 1 млрд.373 млн. рублей, средства муниципальных образований – в сумме 1 млрд. 71 млн. рублей, а также средства собственников в размере 2 млрд. 44 млн. рублей.

    Напоминаем, что в программе капитального ремонта 2014 года принимают участие 40 муниципальных образований. В программу капремонта не входят Алькеевский, Атнинский, Кайбицкий, Дрожжановский и Черемшанский районы.

    В целом планируется провести капитальный ремонт в 793 многоквартирных домах. Их общая площадь составляет 4,8 млн. квадратных метров. Также планируется улучшить жилищные условия 202,2 тысячам граждан.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam