Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про праздник.

День строителя и праздник ухи.

День строителя и праздник ухи.

    8  августа челнинцы отпразднуют День строителя и праздник ухи. 

   Праздничные мероприятия  начнутся с возложения цветов к мемориалу Евгения Батенчука. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель руководителя Исполкома Ильдар Ахметгареев.

   В день праздника челнинцы и гости города  ознакомятся с выставкой строительной индустрии. Экспозиция традиционно будет развернута при входе на стадион «Строитель»

   Праздничное мероприятие на самом стадионе  начнется с выступлений вокально-хореографических ансамблей, после чего состоится парад строительных организаций автограда.

   Лучшие работники отрасли будут отмечены  наградами.

   В рамках праздника запланирована концертная программа артистов эстрады Татарстана, которая пройдет на стадионе «Строитель», начало праздника в 18.30. Ожидается концерт вокально-инструментального ансамбля  «Здравствуй, песня». Также планируется отдельный сюрприз от ОАО «Камгэсэнергострой». 

   В 19:30 на берегу реки Мелекеска начнется общегородской праздник День ухи. На нем будут организованы различные увлекательные состязания. Кульминацией праздника станет уха и другие рыбные блюда, приготовленные участниками праздника из камской рыбы. 

   В 21.00 на стадионе прогремит красочный  салют в честь Дня города и  профессионального праздника строителей.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam