Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про благоустройство города.

На ремонт подземок в Набережных Челнах требуется 180 миллионов рублей.

На ремонт подземок в Набережных Челнах требуется 180 миллионов рублей.

    Жителям Набережных Челнов предложат самим выбирать, какие проблемы города нужно решать в приоритетном порядке. Соответствующее предложение на заседании координационного совета общественности  высказал председатель совета директоров ЗАО «ТАТПРОФ» Сергей Рачков. По его мнению, нужно проводить референдумы, во время которых челнинцы смогут высказать свою точку зрения. Идею поддержал и мэр города Василь Шайхразиев.

   «Один из старших по совету территории недавно мне сказал: «500 миллионов рублей на капитальный ремонт дороги к аэропорту – это хорошо, но я даже не знаю, как эта дорога выглядит. Давайте, я вам покажу наш подземный переход, куда я каждый день по несколько раз спускаюсь?». После этого я дал команду, и выяснилось, что на капитальный ремонт подземок нужно 180 миллионов рублей», - прокомментировал предложение мэр.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam