Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ввод жилья.

Объемы жилищного строительства в России увеличились на треть.

Объемы жилищного строительства в России увеличились на треть.

    Несмотря на экономическую нестабильность, темпы жилищного строительства в России только набирают обороты. Так, по данным Росстата, за январь-август 2014 года в стране было построено на 28% жилых площадей больше, чем за аналогичный период прошлого года. В количественном выражении это 40,8 млн «квадратов» жилья.

    По данным Росстата, за январь-август 2014 года в стране было построено 40,8 млн кв. м жилых площадей, что на 28% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщается на портале счетного ведомства. За один только август 2014 года в стране было построено 5,6 млн кв. м жилья, что на 10,7% больше показателя августа прошлого года.

    В январе-августе 2014 года организациями всех форм собственности построено 526,1 тыс. квартир, а за последний летний месяц - 71,9 тысяч. В денежном выражении за август 2014 года построено жилья на 549,1 млрд рублей, что составило 96,6% к уровню аналогичного периода прошлого года.

Источник: "Ради дома. ру"
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam