Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про планы.

Депутаты просят выделить финансирование на программу строительства жилья для молодых семей.

Депутаты просят выделить финансирование на программу строительства жилья для молодых семей.

    Народные избранники Челнов просят внести в бюджет 2015 года финансирование для поддержки программы молодых семей и улучшения их жилищных условий. Предложение было озвучено сегодня на депутатской комиссии.

   - У меня просьба к финуправлению исполкома, зная сложное состояние экономики и бюджета, все-таки посмотреть возможность хотя бы что-то предусмотреть на организацию республиканской программы государственной поддержки молодых семей и улучшение жилищных условий, - обратился сегодня на заседании к главному финансисту города Альфинур Галиакберовой депутат Михаил Золотухин. – В прошлом году мы закладывали допдоходы, но не получилось, и было выделено ноль. Поэтому хотелось бы, чтобы в следующем году выделили какую-то сумму, хотя бы миллион.

   - По сценарным условиям мы закладываем в бюджет только те финансирования, которые социально необходимы. То, что сверх сценарных условий, определенных Минфином, мы с вами можем рассмотреть за счет остатков на начало года и допдохов, - отметила Галиакберова.

 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam