Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про кадры.

На должность руководителя исполкома Челнов претендуют три человека.

На должность руководителя исполкома Челнов претендуют три человека.

    В ближайшую пятницу, 10 октября, в Набережных Челнах проведут конкурс на замещение вакантной должности руководителя исполнительного комитета автограда. Помимо Наиля Магдеева, ныне исполняющего обязанности сити-менеджера, заявки подали еще двое челнинцев.

    Как сообщили в пресс-службе городской администрации, оба претендента – мужчины в возрасте до 42 лет, имеют опыт работы в муниципальной службе, один из них – бывший сотрудник мэрии.

    Документы на конкурс принимаются до 9 октября. Согласно условиям конкурса, у кандидата на должность руководителя исполнительного комитета должно быть российское гражданство, высшее профобразование, соответствующее направлению деятельности, стаж муниципальной службы на главных или ведущих должностях не менее 2 лет или стаж работы по специальности не менее 5 лет. Исполком уже опубликовал проект контракта с руководителем исполнительного комитета. Согласно документу, сити-менеджер осуществляет свою деятельность на условиях ненормируемого служебного дня. Для выполнения обязанностей за счет средств местного бюджета ему предоставляются служебная автомашина с водителем с круглосуточным графиком работы, а также средства мобильной связи. Выплачивается денежное содержание руководителю исполкома в соответствии с действующим законодательством и нормативными правовыми актами Горсовета. Размер должностного оклада, согласно контракту, составляет 11 325 рублей.

 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam