Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ввод жилья.

В 2015 году в Челнах построят 43 дома на 5 тыс. квартир.

В 2015 году в Челнах построят 43 дома на 5 тыс. квартир.

    В 2015 году в Набережных Челнах в эксплуатацию намерены ввести 43 жилых дома. Общее количество квартир превысит 5 тыс.

    Согласно плану ввода жилья, объекты будут сданы в микрорайоне Замелекесье, в 65-м, 40-м, 53-м, и 60-м комплексах, в ЖК «Чаллы Яр», «Солнечный парк», а также в поселке ГЭС.

    Напомним, что годовой план по вводу жилья на 2015 год по Набережным Челнам составляет 340 тыс. кв.м. Из них 18,4 тыс. кв.м. – по программе социальной ипотеки, 274 тыс. кв.м. – инвестиционного и 47,5 тыс. «квадратов» индивидуального жилья. 


© 2005-2026 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam