Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про транспорт.

Правительство РФ намерено выделить 2,5 трлн. рублей на транспортные проекты.

Правительство РФ намерено выделить 2,5 трлн. рублей на транспортные проекты.

Правительство РФ в ближайшие три года намерено выделить свыше 2,5 трлн. рублей на реализацию социально-значимых проектов в области транспорта, в том числе субсидирование перевозок. Об этом сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании по бюджетным расходам 2016-2018 годов на промышленность, транспортную сферу, связь и природопользование.

"Сфера, которую мы сегодня рассматриваем, - это транспорт, и средства, несмотря на все сложности, там значительные, особенно, если сопоставить с расходами 10-15 лет назад".

"Здесь важно обеспечить содержание объектов инфраструктуры, в том числе автомобильных дорог в соответствие с нормативными требованиями, продолжить субсидирование социально-значимых видов перевозок - железнодорожные, региональные маршруты", - пояснил глава правительства.

"На эти цели в проекте трехлетнего бюджета закладывается свыше 2,5 трлн. рублей", - сообщил Медведев.

Источник: www.business-gazeta.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam