Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про встречу архитекторов.

 

 

     Наиль Магдеев, и.о.руководителя Исполкома Ринат Абдуллин, главный архитектор города Алмас Идрисов по приглашению Союза архитекторов встретились во Дворце торжеств, для того, чтобы обсудить дальнейшее развитие города.

     Наиль Магдеев предложил членам Союза архитекторов принимать участие в заседаниях градсовета, а на вопрос об аляпистой колористике города заметил, что в силах каждого архитектора привнести что-то новое. «В следующем году мы будем ремонтировать 16 школ, делать капитальный ремонт жилого фонда. Вы можете представить свои варианты оформления, но решение останется за главным архитектором города» - сказал он.

     Председатель Набережночелнинской общественной организации Союза архитекторов России Рамиль Хайруллин озвучил общую просьбу архитекторов – включения представителей союза в градостроительный совет города, и создать архитектурный совет в мэрии, тем более, что такая практика хорошо себя зарекомендовала в прошлом. Кроме того, члены союза озвучили необходимость присутствия архитекторов в комиссии по землепользованию и застройке.

    В завершение Наиль Магдеев сообщил, что в ближайшее время будет объявлен конкурс на оформление мемориальной части парка Победы.

Фото к новости

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam