Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про парки и скверы.

Н. Магдеев: «В Сидоровском парке необходимо логично оформить переход между детской и спортивной зонами».

Н. Магдеев: «В Сидоровском парке необходимо логично оформить переход между детской и спортивной зонами».

     Наиль Магдеев посетил парки Сидоровский и Комсомольский, а также парк Победы. В парке Победа в сентябре будет установлена сцена, которая сможет стать культурно-развлекательным ядром не только парка, но и всего города. На сегодняшний день в парке Победа ведутся работы по укладке брусчатки, обустраивается парковка на 500 мест. Кроме этого, устанавливаются скамейки и спортивная площадка. Напомним, что в ближайшее время будет объявлен конкурс на оформление мемориальной части парка Победы.

     В Комсомольском парке уже положено 70% брусчатки, что составляет 500 кв.м от общего объема работ. Брусчатка окрашена в яркие цвета: красный, желтый, зеленый. Здесь же в круговую парка будут установлены скамейки. 

    Парки Сидоровский и Комсомольский будут соединены до конца лета, образуя единое общественное пространство с обустроенной инфраструктурой. По периметру Сидоровского парка строители выкладывают брусчатую дорогу. В ходе осмотра Наиль Магдеев отметил, что необходимо установить малые строительные формы в обоих парках. А также он предложил добавить больше элементов для детей младшего и среднего возрастов в Сидоровском парке.

    «Необходимо оформить логичные переходы между детской и спортивной зонами, а также добавить в Сидоровский парк больше элементов для детей разных возрастов», - сказал Наиль Магдеев. 

    Помимо этого, остановка в Сидоровке будет закрыта прозрачным навесом. В настоящее время в подземном переходе поселка ведутся активные ремонтные работы.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam