Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про детские сады.

В 13 комплексе открылся детский сад «Звездочки».

В 13 комплексе открылся детский сад «Звездочки».

    2 сентября в Набережных Челнах состоялось открытие детского сада № 115 «Звездочки», расположенного в 13 комплексе Нового города. В торжественном открытии принял участие Наиль Магдеев,  Обращаясь к детям,  родителям и коллективу детского сада  он сказал «Мы уверены: здесь будут жить радость и веселье,  дети будут воспитываться в  атмосфере домашнего уюта,  любви и заботы.  Искренне желаем, чтобы  каждое утро малыши с радостью приходили в  «Звездочку», здесь получали  основы гармоничного развития и выросли  достойными людьми, настоящими патриотами  своего города».  

     Наиль Магдеев подчеркнул, что в этом году  в Набережных Челнах ввели  в эксплуатацию 2 новых садика, сегодня открываем третий,   до  конца года распахнут свои двери еще три.  Всего же в республике Татарстан до конца года будут сданы 75 детских садов. Благодаря помощи республики, лично врио Президента РТ Рустама Минниханова в Набережных Челнах   сняли острый вопрос по обеспечению детей старше трех лет местами в детских садах. «Теперь мы должны снизить эту возрастную планку до 1,5 лет» - сказал Наиль Магдеев. Альфия Когогина  отметила, что вопрос  обеспечения детей местами в детских садах в Республике Татарстан решается  лучше, чем в других регионах России

     Стоить отметить, 13 комплекс был построен в 90-х годах, и до настоящего времени в нем не было детского сада. Родители водили своих детей в ближайшие  комплексы. «Звездочки»  на 240 мест был построен ОАО «Камгэсэнергострой» за 9 месяцев. В нем имеются музыкальный и спортивный залы, бассейн, медицинский блок, методический кабинет, кабинет психолога, кабинет по обучению детей татарскому языку.

Фото к новости

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam