Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про открытие заводов.

 

 

    3 сентября в Набережных Челнах запустили  производство навесного оборудования Колуман на грузовики КАМАЗ и Мерседес-Бенц. В торжественной церемонии приняли участие врио Президента РТ Рустам Минниханов, Наиль Магдеев, председатель Правления компании «Колуман» Мустафа Колуман.

    Рустам Минниханов поздравил присутствующих с открытием нового производства.

   «Мы посетили предприятие в рамках 50-летнего юбилея компании «Колуман», в Турции, и сегодня присутствуем на знаменательном событии в Набережных Челнах. Желаю, чтобы все проекты были успешными» - сказал он.

    В свою очередь, Мустафа Колуман выразил надежду на дальнейшее сотрудничество между Турцией и Татарстаном. 

    В честь открытия нового производства предприятие преподнесло подарок городу -  подметальную машину KRS60 на базе шасси Камаза для дорожно-хозяйственных служб. 

    Холдинг “Колуман” - авторитетный игрок мировой автомобильной промышленности, одна из 100 самых больших корпораций по товарообороту в Турции. ООО «Колуман Рус» - так называется предприятие в Набережных Челнах -  будет заниматься сбором и монтажом навесного оборудования на шасси российских производителей.  Она была учреждена в октябре 2013 г..  На данное компания инвестировала 1,5 миллиона долларов в 3.800 м2 производственных площадей. Приоритетным для ООО «Колуман Рус» является продажа и послепродажное обслуживание спецмашин для аэропортов, дорожных вакуумно-подметальных машин для муниципалитетов, бетонных насосов и миксеров, бензовозов и др.

    Затем  Рустам Минниханов ознакомился со строительством и реконструкцией предприятия по глубокой переработке мяса и производству колбасных изделий.  АПК «Камский»  станет одним из крупнейших в Росси предприятием по производственным мощностям. общий объем необходимого финансирования в объекты капитального строительства и оборудование составит 3,2 млрд.руб. Реализацию проекта планируется осуществить в 4 основных этапа до 2017 года. Суммарная мощность производства после реализации всех  этапов составит 130 тн/сутки мясной продукции при односменном режиме работы предприятия.

    Планируемая численность персонала – 250 чел. в 2015 году и 500 сотрудников в 2016 году. АПК Камский  выйдет на рынок  с двумя продуктовыми брендами Vita Meat и «Сосноворская».

Фото к новости

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam