Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про реконструкцию.

В Челнах в пос. Зяб заработал ледовый дворец.

В Челнах в пос. Зяб заработал ледовый дворец.

    На прошедших выходных в ледовом дворце поселка ЗЯБ  приступили к учебно-тренировочным занятиям юные хоккеисты и фигуристы. Впервые за последние три года тренировочный процесс на этом спортивном объекте начался своевременно. Этим летом здесь заменили, наконец, компрессоры, которые обеспечивают надлежащее состояние льда на катке. Ремонт проведен на три миллиона рублей, которые выделил республиканский бюджет.

    Прежнее оборудование проработало пять лет и вышло из строя, к этому времени истекла и гарантия. И два с половиной года его не могли заменить. Из-за поломки оборудования занятия проводили только в зимнее время, заливали лед естественным путем. 

    Сейчас расписание занятий на льду в новом городе и поселке ЗЯБ, по словам директора Ледового дворца спорта Рустема Файзрахманова, уже составлено. В общей сложности в двух ледовых объектах занимаются 537 воспитанников. Сейчас – до 14 сентября – ведется прием в секции хоккея и фигурного катания детей с пяти лет. Будут набирать около ста хоккеистов и 30 фигуристов, сообщает газета "Челнинские известия".

Фото к новости

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam