Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про строительный рынок.

В Минстрое РТ состоялось совещание по вопросу государственной поддержки производителей строительных материалов.

В Минстрое РТ состоялось совещание по вопросу государственной поддержки производителей строительных материалов.

    В Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ РТ при участии  представителей Министерства промышленности и торговли РТ состоялось  совещание по вопросу государственной поддержки предприятий, которые занимаются производством строительных материалов.

    Совещание прошло под руководством исполняющего обязанности первого заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ А.С.Ахметшина. Также в заседании принимал участие заместитель министра промышленности и торговли РТ А.Ш.Хусаинов. На мероприятии присутствовали представители проектных организаций, а также организаций строительного комплекса республики.

    На совещании обсуждались меры экономической поддержки республиканских производителей строительных материалов. В частности, речь шла о предоставлении организациям промышленности субсидий для возмещения части затрат на уплату процентов по кредитам в соответствии с Постановлениями Правительства Российской Федерации №3 от 03.01.2014 г и № 214 от 12 марта 2015 года.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam