Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про открытие.

В Набережных Челнах открыли новый многофункциональный центр в микрорайоне «Прибрежный».

В Набережных Челнах открыли новый многофункциональный центр в микрорайоне «Прибрежный».

    В Набережных Челнах  открылся новый многофункциональный центр в микрорайоне «Прибрежный», построенный в рамках реализации президентской программы «Сельские клубы».  Управление центром будет осуществлять МАУК «Городской культурный центр «Эврика».

    Строителей (ООО "Медик") поблагодарил Наиль Магдеев, побывавший на празднике. "Здесь можно проводить новогодние елки, проводить встречи с жителями микрорайона. Около многофункционального центра создан красивый сквер и вся территория микрорайона преобразилась", - отметил он. 

    Городской культурный центр «Эврика» был создан в 1991 году. На сегодняшний день основными направлениями деятельности ГКЦ «Эврика» являются: работа клубных формирований, организация и проведение культурно-массовых мероприятий, концертная.

    В центре работают 15 клубов и студий по интересам: 9 клубов и студий для  детей и подростков, 6 клубов для молодёжи и взрослой категории населения, ежемесячное посещение составляет 268  человек.

    Ежегодно мероприятия центра посещают более 35 000 человек, проводятся более 500 мероприятий.

Фото к новости

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam