Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про открытие.

DIY-оператор LEROY MERLIN готовится к открытию в Челнах.

DIY-оператор LEROY MERLIN готовится к открытию в Челнах.

    Французский DIY-оператор LEROY MERLIN готовится к открытию первого гипермаркета в Набережных Челнах. Точную дату в компании не сообщают, но по данным Chelny-biz.ru, объект может открыться в сентябре.

   - В настоящее время мы завершаем работы и наш гипермаркет «Леруа Мерлен» уже практически готов к открытию, - сообщил  Данила Демин, директор магазина «Леруа Мерлен» в автограде. - Общая площадь гипермаркета составляет 14.000 кв.метров. Жители Набережных Челнов смогут найти здесь необходимые товары для строительства и отделки дома, дачи и сада. Также для более комфортной доступности наших покупателей к магазину мы обустроили часть дороги, где предусмотрели светофор и пешеходную «зебру».

    LEROY MERLIN (в России «Леруа Мерлен») — французская компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания была основана в 1923 году на севере Франции, и сегодня занимает первое место в Европе по товарообороту. Первый магазин «Леруа Мерлен» в России открыл свои двери для покупателей в 2004 году в г. Мытищи, МО. В настоящее время открыто 36 гипермаркетов «Леруа Мерлен» в 17 регионах России. Всего в «Леруа Мерлен» работает более 15 000 сотрудников. Ближайший к Набережным Челнам магазин находится в Казани.

 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam