Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про детские сады.

В Набережных Челнах открыли два новых детских сада.

В Набережных Челнах открыли два новых детских сада.

    В Набережных Челнах  сдали в эксплуатацию сразу два новых детских садика - один в 65 комплексе под названием «Яблочко», другой  - «Уенчык» - в 58. Оба учреждения рассчитаны  на 240 мест, оснащены плавательными бассейнами и всем необходимым для комфортного пребывания детей  в саду.

    Приветствуя участников праздничного мероприятия Наиль Магдеев сказал: «В истории города такое количество детских садов сдавали только в годы строительства КАМАЗа. Их строили на федеральные средства. Сейчас же мы строим на республиканские  деньги. И от имени всех челнинцев, родителей и малышей я хочу сказать огромное спасибо Рустаму Нургалиевичу Минниханову за поддержку Набережных Челнов в вопросе обеспечения детскими садами». Также он поблагодарил строителей, благодаря которым детские сады в Челнах возводятся в самые кратчайшие сроки и с должным качеством.

    Детей и родителей поздравила депутат Государственного Совета РТ Светлана Захарова. Она подчеркнула, что такие комфортные детские сады станут для детей вторым домом.

    Отметим, что в этом году в Набережных Челнах построено 6 детских садов на 1440 мест. В прошлом году открыли 8 ДОУ на 2190 мест – 5 были построены и 3 возвращены из нецелевого использования. Таким образом, только за  последние два года 3630 дополнительных мест были созданы в ДОУ автограда. Более тысячи человек обеспечены рабочими местами.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam