Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про семинар.

В Казани пройдет IV Практический семинар по капремонту жилых домов.

В Казани пройдет IV Практический семинар по капремонту жилых домов.

    17-18 сентября в Казани пройдет IV Практический семинар «Контроль капитального ремонта МКД». Мероприятие организует МУП «Служба технического надзора за реализацией городских программ по содержанию жилищно-коммунального хозяйства и внешнего благоустройства» при содействии Фонда содействия реформированию ЖКХ, а также с участием Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ и Мэрии Казани.

    Данный семинар продолжает цикл рабочих семинаров, предназначенных для детального изучения вопросов капитального ремонта жилых домов, получения практического опыта и знаний. Так, по мнению заместителя генерального директора ГК - Фонда содействия реформированию ЖКХ Олега Рурина: "В России появилась площадка, где регионы, муниципалитеты, управляющие компании могут повысить качество знаний специалистов, которые отвечают за столь важный и сложный участок работы, как капитальный ремонт многоквартирных домов".

    Программа семинара включает в себя вопросы контроля и ценообразования капитального ремонта, в частности: проведение строительного контроля, необходимые виды контроля региональных и муниципальных органов власти, установление предельной стоимости капремонта и особенности ценообразования по видам работ, проверка актов выполненных работ формы КС-2 и др.

    На семинар уже заявились Московская, Тверская, Костромская, Новгородская, Свердловская области, Ханты-Мансийский и Ненецкий автономные округа, Кабардино-Балкарская Республика и Республика Саха (Якутия), Камчатский край и др.

    Среди участников семинара представители министерств, муниципалитетов, курирующих отрасль ЖКХ, представители некоммерческих фондов капитального ремонта - региональных операторов, а также управляющих, подрядных и других организаций, участвующих в процессе организации, выполнения и контроля капитального ремонта жилых домов.

   Все подробности мероприятия можно уточнить по телефону +7 (843) 236-42-06 или по электронной почте mirp_stn@mail.ru. Порядок регистрации на семинар и дополнительная информация представлена на сайте www.stn-kazan.ru.

    Контактное лицо по вопросам освещения семинара – Салахова Зарина 8 917 234 663 94

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam