Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про открытие.

В Набережных Челнах открылся гипермаркет строительных материалов «Леруа Мерлен».

В Набережных Челнах открылся гипермаркет строительных материалов «Леруа Мерлен».

    Общая площадь нового магазина – 14900 кв.м., ассортимент реализуемых товаров составляет 33400 наименований. С новосельем челнинцев поздравил первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Ринат Абдуллин. Он подчеркнул, что открытие нового магазина должно качественно сказаться на потребительском рынке автограда. 

   «В первую очередь открытие нового гипермаркета обеспечивает создание новых рабочих мест для челнинцев, это одно из качественных показателей нового крупного представителя мировой торговой сети» - отметил он. Добавим, что в новом гипермаркете будет трудиться более 250 горожан.

    Компания Леруа Мерлен была образована в 1923 году во Франции; открытие первого магазина в России и, соответственно, основание юридического лица ООО Леруа Мерлен Восток состоялось в 2004 году в Мытищах, Московская обл. В 2007 году открылся первый региональный магазин в Ростове на Дону. На данный момент открыто 38 магазинов в России, и еще 15 магазинов готовятся к открытию в ближайший год.

Фото к новости

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam