Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про детские сады.

В Челнах открылся детский сад «Кроха» в микрорайоне Замелекесье.

В Челнах открылся детский сад «Кроха» в микрорайоне Замелекесье.

    В Набережных Челнах состоялось открытие детского сада № 119 «Кроха», расположенного в микрорайоне Замелекесье. В торжественной церемонии открытия  образовательного учреждения приняли участие и.о. руководителя Исполнительного комитета Ринат Абдуллин, начальник управления образования и по делам молодежи Рамиль Халимов, первый заместитель начальника управления и по делам молодежи Винер Хамитов, замгендиректора ОАО "КамГЭСэнергострой" Сергей Ямашев, дети и родители. 

   «Сегодня в нашем городе открылся шестой в этом году детский сад. Все учреждения дошкольного образования отвечают самым высоким требованиям , они оснащены всем необходимым для комфортного пребывания детей. Я от всей души поздравляю с этим замечательным событием детей и родителей, а трудовому коллективу желаю всего самого доброго и в успехов в столь благородной  и ответственной работе », - сказал Ринат Абдуллин. Он также поблагодарил строителей, которые за семь месяцев, работая, практически, круглосуточно построили детское учреждение.

    Сергей Ямашев вручил заведующей детским садом символический ключ. "Мы очень старались побыстрее закончить строительство. Большое спасибо воспитателям, которые трудились над тем, чтобы привести помещение в надлежащее состояние. Пусть здесь долгие-долгие годы звучит звонкий детский смех, в добрый путь!"- сказал он.

    Детский сад "Кроха" оборудован медицинским блоком, кабинетом психолога, кабинетом по обучению детей родному языку, музыкальным и спортивным залом, сенсорной комнатой.

    Кроме этого, в детском саду имеется бассейн, который оснащён отдельным медицинским кабинетом. Вода бассейна по своему составу близка к питьевой: она проходит фильтрацию ультрафиолетом и обогащается кислородом, не содержит хлора. 

    Комплектация детского сада  мебелью и игрушками была осуществлена  силами местных товаропроизводителей. В оформлении внутреннего дизайна помещения приняли участие воспитанники школы архитектуры и дизайна «ДА-ДА».

    ООО «Домкор Индустрия» стало поставщиком железобетонных конструкций собственного производства.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam