Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про город.

Более 20 домов в Набережных Челнах бесплатно подключены к программе «Безопасный город».

Более 20 домов в Набережных Челнах бесплатно подключены к программе «Безопасный город».

    На очереди – еще 120, в остальных жилых домах автограда проведена большая подготовительная работа к подключению видеонаблюдения. Для того, чтобы подключить дом к многоуровневой системе профилактики правонарушений, собственникам жилья необходимо обратиться в МАУ «ЦИТ» с заявлением. Видеосигнал поступает на сервера МАУ «ЦИТ» и хранится там 30 дней, к системе онлайн и видеоархиву подключено УВД автограда.

    В планах проекта «Безопасный город» - охват территории всего города. На сегодняшний день уже есть обращения от юридических лиц, ведется оснащение видеокамерами муниципальных объектов и мест массового пребывания людей. Кроме того, к системе уже подключены три подземных перехода – на остановке «Казанский проспект», «30 комплекс», «Школа». До конца года будут подключены остальные переходы, где в этом году был произведен ремонт.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam