Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про строительсьтво.

Первый этап строительства проекта «город в городе» готов на 71%.

Первый этап строительства проекта «город в городе» готов на 71%.

    Жилой комплекс Sunrise City выходит на финишную прямую: сдача объектов первого этапа запланирована на первый квартал 2016 года. В настоящее время здесь ведутся монолитные работы, возведение перегородок из гипсолитовых блоков, установка оконных блоков, прокладка наружных сетей водоснабжения и водоотведения и многое другое.

    Торговый центр возведен уже до третьего этажа, фасадные работы выполнены на 26%. Четырехэтажное офисное здание практически готово к использованию, монолитный каркас возведен на 100%. Восьмиэтажное здание также готовится к сдаче, фасадные работы здесь выполнены на 96%. Строительство двух двадцатипятиэтажных  жилых дома уже завершено, строительные компании приступили к работам внутри помещения: прокладке электропроводки, установке систем отопления.

    Строительство ведется по графику, без отставания. Напомним, что президент Республики Татарстан Рустам Минниханов оценил проект как единственный в России. 

Фото к новости

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam