Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про стройматериалы.

Готовь сани летом, а стройматериалы осенью!

Готовь сани летом, а стройматериалы осенью!

    Осенне-зимний период – самое время запланировать строительство дома и сделать это с максимальной выгодой для своего бюджета. Закупка строительных материалов осенью и зимой выгоднее, чем в сезон строительства.

    Если у Вас есть возможность сегодня приобрести кирпич и газобетон или другие строительные материалы, но вы не желаете строиться в зимне-весенний период, то услуга отвественного хранения материала на собственных складах продавца стройматериалов до начала строительного сезона 2016 года - это решение всех проблем.

    Оплачивая строительные материалы сегодня, Вы получаете ряд преимуществ:

- в момент оплаты Ваш заказ будет зафиксирован по осенне-зимней выгодной цене, (в зимний период заводские цены значительно снижаются);

- товар можно оставить на складе на ответственное хранение до момента отгрузки стройматериалов в удобное для клиента время. Данное условие позволяет начать долгожданную стройку в запланированный Вами срок;

- клиент получает возможность заранее приобрести необходимую номенклатуру и не зависеть от дефицита продукции в строительный сезон. Длительные поставки стройматериалов летом и их вероятные срывы провоцируют замедление темпов работы.

    В Набережных Челнах такую услугу предоставляет ООО «РенАвтоЦентр». Причем услуга доступна для всех желающих, вне зависимости от места жительства или местонахождения организации.

    Приобретите стройматериалы по выгодной цене и заберите их в удобное для Вас время.

    Всем клиентам ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на 10 000рублей!!!

   Подробности по телефонам (8552) 490-490; 491-491; 8-800-250-29-88 и на официальном сайте  в разделе "Строительные материалы"  www.renavto.ru

 

На правах рекламы.

 

Источник: Собственный источник.

Фото к новости

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam