Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про строительсьтво.

Наиль Магдеев: «Цель одна – быстрее достроить».

Наиль Магдеев: «Цель одна – быстрее достроить».

    Мэр города Наиль Магдеев встретился с застройщиками 65 микрорайона и побывал на месте строящегося коллектора.

    В настоящее время уже проложено 150 метров труб коллектора, который сменит временный. 300 метров траншеи уже выкопано. Срок сдачи объекта намечен на март следующего года, стоимость 1,4 км.коллектора – около 60 млн.рублей. Отметим, что потребность в новом коллекторе возникнет не раньше лета следующего года.

    Мэр города оценил масштаб застройки 65 микрорайона. На сегодняшний день в 65 микрорайоне строится четыре дома – 65/03, 65/05, 65/06, 65/10 блоки 3,4. Два дома – 05 и 03, переданы на строительство ГК «Профит». По словам гендиректора компании, Марселя Мингалимова, дом 65/05 планируется сдать уже к 1 сентября 2016 года. «ФОН» рассчитывает сдать два строящихся блока 10- го дома в это же время.

   «Цель одна – быстрее достроить, - отметил  Наиль Магдеев в ходе осмотра строительных площадок. По поводу передачи документов компаниям, задействованным в строительстве домов, мэр города ответил: «Недосказанностей и неясностей между вами быть не должно». 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam