Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про кадры.

В Татарстане стартовал прием заявок для участия в республиканском проекте «Кадровый резерв».

В Татарстане стартовал прием заявок для участия в республиканском проекте «Кадровый резерв».

    Открыт прием заявок на новый сезон республиканского проекта «Кадровый резерв».

    Проект направлен на обучение участников навыкам управленческой и организационной деятельности, коммуникабельности и работы в команде, креативного мышления и мотивации, уверенности и стрессоустойчивости. Финалисты и участники  пройдут стажировки в органах государственной власти Республики Татарстан, на предприятиях коммерческого и некоммерческого секторов.

    В проекте могут принять участие студенты в возрасте от 16 до 30 лет. Прием заявок осуществляется до 17 ноября на сайте www.rezervrt.ru.

    Контактный телефон: 8 (843) 231-81-61, 8 (937) 002-84-82.

    За пять лет реализации проекта было обучено порядка 1200 человек, воплощено в жизнь 38 проектов и реализовано более 1000 социальных акций. Более 50 "резервистов" были приглашены на работу в органы государственной и муниципальной власти Республики Татарстан, более 60 участников и финалистов на предприятия промышленного и коммерческого сектора. Более 100 человек возглавили различные общественные объединения республики.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam