Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про бизнес.

Объявлен набор на второй тур реалити-шоу «Фабрика предпринимательства».

Объявлен набор на второй тур реалити-шоу «Фабрика предпринимательства».

   «Фабрика предпринимательства» - образовательный проект, который дает теоретические и практические навыки в предпринимательстве.  

    Данный проект объединил владельцев крупных компаний, различные фонды и перспективные проекты для расширения предпринимательской деятельности. Основным преимуществом всех мероприятий Фабрики является  возможность пообщаться с бизнесменами, владельцами крупных известных компаний.

     В программе мероприятия запланировано выступление ведущих предпринимателей Татарстана, практические советы по становлению на путь стратегического развития бизнеса. Так же будет объявлен набор на курсы  «Наставничество для начинающих». Здесь на протяжении 12 недель участники, объединенные в команды, вместе со своим наставником запустят свой бизнес. Победитель проекта получит 300 тысяч рублей инвестиций и возможность участия во втором туре реалити-шоу «Фабрика предпринимательства». 

     Мастер-класс в Набережных Челнах состоится 29 октября. Для желающих принять участие необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта «Фабрика предпринимательства» по адресу: www. http://bizfabrika.ru/fabpro/?utm_source=vkgrup.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam