Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про капремонт.

В Набережных Челнах в 2016 году отремонтируют 141 жилой дом.

В Набережных Челнах в 2016 году отремонтируют 141 жилой дом.

    В Набережных Челнах в этом году на 144 жилых домах проведен капитальный ремонт на сумму 1 млрд. 120 млн рублей. В ходе ремонта выполнено 350 видов работ.  В апреле ООО «Челны-лифт» заменила в домах 103 лифта. Для выполнения строительно-монтажных работ было привлечено 40 субподрядных организаций. Все основные работы  были завершены к 15 августа.

   «Выполнение работ по капитальному ремонту находилось под контролем собственников помещений в многоквартирном доме. Обязательным условием при сдаче актов выполненных работ уже который год является наличие подписи старшего по дому», - сказал руководитель Исполнительного комитета Ринат Абдуллин.

    В 2016 году по программе капитального ремонта многоквартирных домов городу будет выделено 1 млрд. 200 млн. рублей. В Челнах отремонтируют 141 жилой дом.

     Приоритетным направлением остается ремонт внутридомовых инженерных сетей, подъездов, кровли, фасадов, замена и модернизация лифтов. Оформление  технической документации капремонта  2016 года подрядные организации начнут уже в этом году.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam