Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про бизнес.

Министерством экономики РТ объявлен прием заявок на второй этап программы «Лизинг-гранд».

Министерством экономики РТ объявлен прием заявок на второй этап программы «Лизинг-гранд».

    Министерством экономики РТ объявлен прием заявок на второй этап программы «Лизинг-гранд» с 26 октября 2015г. по 16 ноября 2015г.

    Программа «Лизинг-грант» направлена на компенсацию предпринимателям части затрат на приобретение оборудования по договору лизинга. Министерство Экономики Республики Татарстан компенсирует победителю конкурсного отбора часть понесенных целевых расходов на приобретение парка техники или оборудования. Максимальная сумма субсидии не превышает 3 млн. рублей.

    Напомним, что в июле 2015 года прошел первый этап данной программы. От города Набережные Челны было направленно 26 заявок, одержали победу 7 компаний на общую сумму 13 млн. 98 тыс. рублей. 

    За более подробной информацией можно обратиться в отдел по поддержке и развитию предпринимательства Исполнительного комитета города по телефонам 30-59-45 и  8-905-039-22-78.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam