Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про "Деловой обед".

"Еженедельный Деловой Обед для Первых Лиц" приобретает новый формат.

"Еженедельный Деловой Обед для Первых Лиц" приобретает новый формат.

    Городской проект «Еженедельный Деловой Обед для Первых Лиц» создан в 2012 году в целях поддержки предпринимательства. Он проходит по средам с 12:00 до 13:00 в виде неформальной площадки для общения представителей власти, бизнеса и общества. Как сообщил сегодня начальник отдела по поддержке и развитию предпринимательства Радмир Беляев, принято решение поменять формат проекта, представив его двумя видами - классическим и в форме дискуссии. 

   "12 ноября пройдёт 170-ый Деловой Обед. На сегодняшний день принято решение поменять формат. Деловой обед позволял только задавать вопросы, однако сейчас это уже не всех устраивает. Новый формат предоставит такую возможность: будут приглашены эксперты, создана удобная площадка", - прокомментировал куратор проекта Павел Евдокимов

    На роль модератора проекта претендовало 5 участников, победителем стал Тимур Бикбаев. "Я надеюсь, что у нас получится дискуссия. Мы услышим мнение бизнес-сообщества, получим от них конкретные предложения. В свою очередь я буду направлять, вести дискуссию", - поделился он. 

    Первый Деловой обед в формате дискуссии состоится 18 ноября, в среду. Темой встречи станет "Промышленные площадки и парки: как сделать их лучше?". 

    В качестве экспертов проекта будут приглашаться ответственные лица, принимающие решения. Предложения общества и предпринимательства будут оформлены в качестве рекомендации, запротоколированы и направлены ответственным лицам.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam