Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про инвестиции.

В Челнах заработала обновленная версия инвест-портала.

В Челнах заработала обновленная версия инвест-портала.

    Как сообщил на пресс-конференции начальник отдела по поддержке и развитию предпринимательства Радмир Беляев, в Челнах заработалаобновленная версия сайта агенства по привлечению инвестиций

    "Скоро должно выйти постановление о том, что Челны являются территорией опережающего развития. В преддверии этого события, мы реорганизовали инвест-портал. Также мы хотим пересмотреть работу в части взаимодействия с инвесторами, сделать ее более активной и продуктивной. С учетом получения статуса ТОР, мы сможем привлечь инвесторов с других городов и регионов, это поможет городу создать дополнительные рабочие места", - сообщил Радмир Беляев

    Данный информационный ресурс включает в себя несколько разделов - "Инвесторам", "Соискателям", "Бизнес-Миссии", "Деловой обед", "Бизнес-образование". На портале размещается информация о промышленных парках, международном сотрудничестве. 

    В настоящее время на сайте зарегистрировано 13 инвест-проектов, предприниматели могут отправлять заявку на получение данного статуса. Проект будет рассмотрен и включен в каталог инвест-проектов, что подразумевает организацию содействия в работе предпринимателя. 

    Портал помогает познакомиться с бизнес-миссиями. В данный момент проходит бизнес-миссия в Китай. Сайт дорабатывается, и предложения по улучшения работы сайта можно направлять в агенство по привлечению инвестиций.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam