Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про строительство.

Завершен первый этап строительства завода Haier.

Завершен первый этап строительства завода Haier.

    Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев ознакомился с ходом строительства завода HAIER. 

   "Строительство завода идёт по плану. Никаких форс-мажорных обстоятельств нет", - сообщил  мэр автограда. 

    На сегодняшний день завершен первый этап строительства завода. Готовы офисные помещения на втором этаже, длина которых составляет 150 кв.м, а также помещение для столовой. В ближайшее время в столовую будет завезено необходимое оборудование. 

    Заканчивается установка электрической подстанции на заводе. Электричество будет использоваться для производства холодильников. 

    На заводе будут работать 500 человек, на сегодняшний день 17 специалистов проходят обучение в Китае. На время набора персонала будет открыт офис по адресу 2/18.

    Второй этап строительства завода Haier будет включать в себя установку оборудования, набор и обучение персонала. 

    Напомним, что в Набережных Челнах компания Haier планирует запустить производство холодильников. Завод будет запущен в апреле 2016 года. Инвестиции в проект составят $50 млн, что равно половине годового бюджета автограда.

     На заводе будут выпускать холодильники, дизайнеры HAIER разработали 15 моделей  для выпуска в России. Данный модельный ряд отличается низким расходом электроэнергии, а также высокой экологичностью.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam