Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про инновации.

Названы разработчики лучших инновационных решений в строительстве.

Названы разработчики лучших инновационных решений в строительстве.

    Во вторник, 24 ноября, в рамках проходившего в Москве Дня инноваций в архитектуре и строительстве состоялось вручение первой премии за лучшие инновационные решения. В общей сложности ее лауреатами стали шесть компаний. Решением жюри к наградам в четырех заявленных номинациях добавился специальный приз, еще один победитель был определен по результатам онлайн-голосования профессионалов отрасли.

    Победители первой ежегодной премии за лучшие инновационные решения в строительной отрасли были объявлены на торжественной церемонии, ставшей кульминацией прошедшего накануне в Москве Дня инноваций в архитектуре и строительстве. 

    В общей сложности на конкурс было подано более 30 заявок от российских и зарубежных компаний. Лучшие продукты определило профессиональное жюри, в состав которого вошли руководители ведущих архитектурных бюро, девелоперских и консалтинговых компаний, профессиональных объединений и ВУЗов. Четырех заявленных номинаций экспертам, однако, оказалось недостаточно. В итоге к уже имевшимся наградам решено было добавить специальную премию жюри. Шестой победитель был выбран по результатам онлайн-голосовая профессионалов отрасли.

    Организаторы Дня инноваций в архитектуре и строительстве - компания «Ради Дома - Batiactu Groupe» и Франко-российская торгово-промышленная палата - с радостью объявляют имена лауреатов: 

    В номинации «Лучшее инновационное решение в архитектуре и дизайне»с продуктом Master Matrix (акустическая потолочная система) победила компания Ecophon.

   В номинации «Лучшее инновационно-техническое решение» с системой безрамного остекления победила компания Lumon.

    В номинации «Лучшее инновационное решение Green. Устойчивое развитие» с электрохромным стеклом SageGlass победила компания Saint-Gobain Glass.

    В номинации «Лучшее инновационное решение в сервисном подходе» с приложением BIMx и BIMx PRO для планшетов и мобильных устройств победила компания Graphisoft.

    Специальную премию жюри за комплексные решения в сфере потолочных систем получила компания Rockfon.

    Победителем голосования профессионалов с продуктом HSW Easy Safe (многофункциональная раздвижная перегородка) стала компания Dorma.

Источник: "Ради дома.Про".
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam