Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про открытие.

На открытие нового бассейна в Челнах ждут Рустама Минниханова.

На открытие нового бассейна в Челнах ждут Рустама Минниханова.

    В Набережных Челнах при НИСПТР скоро откроется спортивный комплекс с бассейном. Его строительство уже завершилось, остались пуско-наладочные работы. Торжественное открытие бассейна запланировано на конец декабря, ожидается, что участие в церемонии примет президент РТ Рустам Минниханов.

    По словам Йолдыза Шарипова, проректора по общим вопросам и АХЧ НИСПТР, какой будет стоимость посещения бассейна, пока неизвестно: руководство вуза изучает рынок и рассматривает разные варианты. В отдельное время будут плавать студенты, а в другое – желающие горожане. Учебные занятия для студентов будут бесплатными. Ориентировочный режим работы бассейна - с 7 до 23 часов.

    Площадь бассейна составляет 3400 квадратных метров. Объект реализуется в рамках программы "500 бассейнов России". Он расположен на территории вуза в новом трехэтажном здании.

    Объем инвестиций составил 161 миллион рублей.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam