Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про бизнес.

В Набережных Челнах высадился «Бизнес-десант».

В Набережных Челнах высадился «Бизнес-десант».

    В отеле Open-city Министерство экономики Республики Татарстан проводит образовательный семинар для начинающих и действующих предпринимателей «Бизнес-десант».

   Семинар открыла  заместитель начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства Елена Воронина. Она рассказала о том, какие работы ведутся в городе по поддержке и развитию малого бизнеса.  Также выступил руководитель челнинского Центра поддержки предпринимательства Данил Петров. Он проинформировал участников мероприятия  о действующих  программах поддержки предпринимательства от министерства экономики Республики Татарстан,  о порядке оформления заявок на участие в программах.

   Опытные бизнес-тренеры поделились с  участниками семинара секретами маркетинга в кризисных условиях, нюансах тендерного законодательства и налогообложения.

   «Ученикам» были предложены бесплатные готовые бизнес-идеи, упакованные в готовые комплекты документов, с помощью которых можно в короткий срок запустить новое направление бизнеса.

    Во время семинара пояснили, что начать свое дело с помощью бизнес-комплектов может любой желающий – как действующий, так и начинающий предприниматель. Участникам семинаров презентовали формы и инфраструктуру поддержки малого и среднего бизнеса в Республике Татарстан, а также такие проекты, как «Фабрика предпринимательства» и портал «Ваш доступ к рынку».

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam